Диас-Турбо турбины и турбокомпрессоры, продажа турбин, ремонт турбин, турбины на ВАЗ



https://saabzauto.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=9&name=remont-turbokompressorov

Версия для печати / Оригинальная версия





РЕМОНТ ТУРБОКОМПРЕССОРОВ


Компания Диас-Турбо предлагает услугу - РЕМОНТ ТУРБОКОМПРЕССОРОВ! Используя наш большой опыт в этой сфере, вы сможете не только проверить свой турбокомпрессор на неисправность (провести диагностику) но и ОТРЕМОНТИРОВАТЬ его, а так же получить профессиональную консультацию по эксплуатации турбированного двигателя, чтобы избежать дальнейших проблем с работой турбины, сэкономив этим свое время и деньги.

Ремонт производиться на оборудовании мирового лидера балансировочных станков -  Turbo Technics Ltd, высококвалифицированными специалистами по ремонту и диагностике турбокомпрессоров. Для осуществления ремонта, наша компания использует только оригинальные картриджи и ремкомплекты от известных фирм производителей турбокомпрессоров Garrett by Honeywell, BorgWarner Trubo & Emission System, MHI Equipment Europe BV (Mitsubishi Turbochargers) и др.

Так же мы предоставляем услугу Экспресс-Ремонт – РЕМОНТ ЗА 15 МИНУТ!

Мы заменим ВАШ неисправный турбокомпрессор на уже отремонтированный! (При наличии готового отремонтированного турбокомпрессора на нашем складе).
 

Цены на ремонт турбин вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке!


Приглашаем к сотрудничеству магазины, автосервисы, автопарки и региональных представителей! С нами вы получите индивидуальный подход к каждой проблеме, низкие цены, высокое качество ремонта и бонусную программу для постоянных клиентов и оптовиков!

Компания Диас-Турбо предлагает услугу - РЕМОНТ ТУРБОКОМПРЕССОРОВ!





Компания Диас-турбо: продажа турбин, турбокомпрессоры | Все права защищены